Противоударный чехол на iPhone Xr (Черный)
- Нет в наличии
319 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударный чехол на iPhone Xr: это надежный защитник для вашего смартфона, который сочетает в себе стиль и функциональность.
- Материал: Чехол изготовлен из поликарбоната, который обеспечивает ударопрочность и защиту при случайных падениях и ударах.
- Кольцо для удобства: Встроенное кольцо на задней панели чехла позволяет удобно держать телефон или использовать его в качестве подставки для просмотра контента.
- Полная защита: Чехол полностью охватывает заднюю панель и боковые грани, обеспечивая надежную защиту от повреждений.
- Удобство использования: Все порты и кнопки остаются доступными, а чехол легко надевается и снимается.
Этот чехол – идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и стиль!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Защита камеры, Кольцо-держатель вращающееся, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone Xr |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone XR |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 319 ₴





















