Силиконовый чехол на Айфон 14 Про Макс (Тёмно-фиолетовый)
- Готово к отправке
389 ₴

Силиконовый чехол с яблоком и защитой камеры на Айфон 14 Про Макс - это модный и функциональный аксессуар для вашего смартфона, который обеспечит ему надежную защиту от царапин, ударов и пыли. Чехол изготовлен из мягкого и эластичного силикона, который плотно прилегает к корпусу телефона и не скользит в руке. Кейс имеет вырезы для всех разъемов, кнопок и камеры, а также поддерживает беспроводную зарядку. Чехол имеет оригинальный дизайн с логотипом яблока, который подчеркивает принадлежность к бренду Apple. Он также имеет специальную защиту для камеры, которая предотвращает повреждение линзы. Чехол имеет подложку из микрофибры, которая защищает заднюю панель телефона от царапин и пятен. Также чехол доступен в разных цветах, которые можно выбрать по вашему вкусу и настроению. Чехол с яблоком и защитой камеры на Айфон 14 Про Макс - это простой и эффективный способ сохранить ваш смартфон в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Защита камеры, Покрытие soft touch, Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 14 Pro Max |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 14 Pro Max |
- Цена: 389 ₴























