Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G / Mi 10T Lite (Темно-синий)
- Готово к отправке
269 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
📱 Чехол книжка на Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G / Mi 10T Lite
Элегантность и защита в одном аксессуаре
- ✅ Премиальный материал – выполнен из качественной экокожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу.
- ✅ Функция книжки – надёжно закрывает экран, защищая смартфон от царапин, пыли и случайных ударов.
- ✅ Универсальный стиль – минималистичный дизайн в классическом исполнении подчеркнёт статус и вкус владельца.
- ✅ Практичность – внутри есть удобные кармашки для карт и визиток, превращая чехол в мини-органайзер.
- ✅ Идеальная посадка – разработан специально для Xiaomi Mi 10T Lite и Redmi Note 9 Pro 5G, обеспечивая точный доступ ко всем разъёмам и кнопкам.
💼 Это не просто защита, а стильный аксессуар, который гармонично дополнит ваш образ и подарит смартфону долгую жизнь.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Note 9 Pro, Note 9 Pro, Xiaomi Mi 10T Lite |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G, Xiaomi Mi 10T Lite |
- Цена: 269 ₴




















