Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 10 5G / Poco M3 Pro
- Готово к отправке
109 ₴

Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 10 5G / Poco M3 Pro
Идеальная защита в каждом миллиметре - Познакомьтесь с прозрачным чехлом, который обеспечит надежную защиту вашего Xiaomi Redmi Note 10 5G или Poco M3 Pro. Тонкий, но прочный, этот чехол станет вашим надежным спутником в любой ситуации.
Прозрачный дизайн - Наслаждайтесь оригинальным дизайном вашего смартфона, не скрывая его под непрозрачными чехлами. Кейс сохраняет естественный вид устройства и подчеркивает его элегантность.
Полная защита камеры - Забудьте о царапинах и повреждениях камеры. Чехол снабжен усиленными бортиками, которые полностью защищают объективы вашего смартфона.
Ультратонкий профиль - С толщиной всего 1,5 мм, этот чехол практически не утолщает ваш телефон, сохраняя его изначальную эргономику и удобство использования.
Прочный и долговечный - Изготовленный из высококачественного TPU материала, чехол устойчив к царапинам, износу и падениям, обеспечивая долгосрочную защиту вашего устройства.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10 5G, Poco M3 Pro |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 10 5G, Poco M3 Pro |
- Цена: 109 ₴


















