Противоударный чехол на Самсунг М51 (Черный)
- Нет в наличии
289 ₴

Ударопрочный чехол для Samsung Galaxy M51: Максимальная защита и удобство
Обеспечьте своему Samsung Galaxy M51 надежную защиту с помощью ударопрочного чехла. Этот чехол не только защищает ваш смартфон от царапин, ударов и падений, но и предлагает дополнительные преимущества для удобного использования. Встроенное кольцо на задней панели чехла обеспечивает надежный захват, предотвращая случайное выскальзывание устройства из рук. Кольцо также можно использовать как подставку для комфортного просмотра видео. Встроенная магнитная пластина позволяет легко крепить смартфон к магнитным держателям в автомобиле, делая поездки еще более комфортными.
Преимущества:
-
Высокий уровень защиты от ударов и падений
-
Встроенное кольцо для удобного захвата и использования как подставка
-
Магнитная пластина для крепления в автомобиле
-
Современный и стильный дизайн
-
Легкий доступ ко всем кнопкам и портам
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Магнитный, Кольцо-держатель вращающееся, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Samsung Galaxy M51 |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M51 |
- Цена: 289 ₴


















