Чёрный чехол на Самсунг А13
- Готово к отправке
139 ₴

Чехол TPU Black для Samsung Galaxy A13 4G - это современное и стильное решение для защиты вашего смартфона. Этот чехол, изготовленный из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), обеспечивает надежную защиту вашего Samsung Galaxy A13 4G от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом его элегантный внешний вид. Черный цвет чехла придает вашему устройству современный и профессиональный вид. Чехол идеально подходит по форме и размеру к Samsung Galaxy A13 4G, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выбирайте Чехол TPU Black для Samsung Galaxy A13 4G, чтобы ваш смартфон всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A13 4G |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A13 4G |
- Цена: 139 ₴




















