Прозрачный чехол на Самсунг А7 2018 (А750)
- Готово к отправке
139 ₴

Чехол Transparent 1,5mm для Samsung A750 Galaxy A7 (2018) - это элегантное и функциональное решение для защиты вашего смартфона. Этот чехол, изготовленный из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), обеспечивает надежную защиту вашего Samsung Galaxy A7 от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом его изящный внешний вид. Толщина чехла составляет всего 1,5 мм, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит минималистичный дизайн. Прозрачность чехла позволяет наслаждаться оригинальным дизайном вашего Samsung Galaxy A7. Чехол идеально подходит по форме и размеру к Samsung A750 Galaxy A7 (2018), обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выбирайте прозрачный чехол для Samsung A750 Galaxy A7 (2018), чтобы Ваш смартфон всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A7 2018 (A750) |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A7 2018 (A750) |
- Цена: 139 ₴


















