Чёрный чехол на Самсунг А7 2018 (А750)
- Нет в наличии
169 ₴

Чехол на Самсунг А7 2018 (А750) - это идеальное сочетание стиля и защиты. Изготовленный из высококачественного термополиуретана, этот чехол обеспечивает надежную защиту от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом тонкий и легкий профиль вашего устройства. С данным чехлов ваш Самсунг А7 2018 (А750) будет выглядеть стильно и оставаться защищенным.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A7 2018 (A750) |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A7, Samsung Galaxy A7 2018, Samsung Galaxy A7 (2018), Samsung A7 2018 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 169 ₴


















