Чехол на Самсунг А02 (Чёрный)
- Нет в наличии
129 ₴

Чехол TPU Black для Samsung Galaxy A02 обеспечивает надежную защиту вашего устройства благодаря прочному и гибкому термополиуретану. Черный матовый дизайн придает элегантный вид, а точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем портам и кнопкам. Этот чехол устойчив к царапинам и ударам, сохраняя ваш смартфон в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A02 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 129 ₴


















