Чехол на Самсунг М31 (Чёрный)
- Нет в наличии
149 ₴

Чехол TPU Black для Samsung Galaxy M31 - это элегантный и практичный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол изготовлен из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает защиту от царапин, падений и влаги. Чехол имеет матовую поверхность, которая не оставляет отпечатков пальцев и не скользит в руке. Чехол TPU Black для Samsung Galaxy M31 идеально подходит по форме телефона, не увеличивая его размеры. Чехол имеет вырезы для всех портов, кнопок и камеры, а также для датчика отпечатков пальцев на задней панели. Чехол TPU Black для Samsung Galaxy M31 имеет стильный черный цвет, который подчеркивает дизайн телефона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M31 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 149 ₴




















