Прозрачный чехол на Xiaomi 12 / 12X
- Нет в наличии
149 ₴

Данный чехол – это идеальное сочетание прозрачности и надежной защиты для вашего Xiaomi 12 или 12X. Толщина всего 1,5 мм позволяет сохранить тонкий профиль устройства, не добавляя лишнего объема. Прозрачный материал позволяет видеть оригинальный дизайн смартфона, а TPU обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и падений. Этот чехол – ваш надежный спутник в повседневной жизни!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi 12, Xiaomi 12X |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi 12, Xiaomi 12X |
- Цена: 149 ₴


















