Противоударный чехол на Xiaomi 11T / 11T Pro (Черный)
- Нет в наличии
299 ₴

Противоударный чехол на Xiaomi 11T / 11T Pro - это идеальное сочетание функциональности и защиты. Этот чехол, изготовленный из прочных материалов, обеспечивает надежную защиту вашего устройства от ударов и падений. Уникальная особенность этого чехла - встроенное кольцо Serge Ring, которое обеспечивает дополнительное удобство при использовании смартфона. Кольцо можно использовать как подставку для просмотра видео или как удобное крепление для безопасного удержания телефона в руке. Чехол идеально подходит для Xiaomi 11T / 11T Pro, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Этот чехол - идеальный аксессуар для тех, кто ценит надежность и стиль.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Кольцо-держатель вращающееся, Пылезащищенный, Функция подставки, Усиленные борты чехла, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Xiaomi 11T, Xiaomi 11T Pro |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi 11T, Xiaomi 11T Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 18 мм |
- Цена: 299 ₴





















