Чехол на Xiaomi Redmi Note 10 Pro / Note 10 Pro Max (Красный)
- Нет в наличии
159 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это яркий и насыщенный чехол, специально разработанный для Xiaomi Redmi Note 10 Pro и 10 Pro Max. Эта накладка не только защищает ваш смартфон, но и добавляет стильный акцент.
Особенности:
- Противоударный материал: Чехол изготовлен из высококачественного силикона, который обеспечивает надежную защиту от ударов и падений.
- Защита камеры: Особый дизайн чехла предусматривает защиту камеры, предотвращая царапины и повреждения.
- Устойчивость к царапинам и потертостям: Материал чехла обладает высокой износостойкостью и не скользит в руках.
- Легкость ухода: Чехол легко очищается от загрязнений и пыли.
С данным чехлом ваш Xiaomi Redmi Note 10 Pro / 10 Pro Max будет не только защищен, но и выделится среди остальных!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro, Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 159 ₴























