Прозрачный чехол на Samsung S10 Plus
- Нет в наличии
129 ₴

Прозрачный чехол на Samsung S10 Plus - это элегантный и функциональный аксессуар, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Изготовленный из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU) толщиной 1,5 мм, этот чехол обеспечивает отличную защиту от ударов, царапин и пыли. Прозрачный дизайн позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего Samsung Galaxy S10+, при этом обеспечивая его защиту. Этот чехол не только защитит ваш смартфон, но и подчеркнет его элегантность и стиль. Окунитесь в мир комфорта и стиля с прозрачный чехлом на Samsung S10 Plus.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S10 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 129 ₴


















