Прозрачный чехол на Realme 8 / 8 Pro
- Готово к отправке
159 ₴

Подчеркните элегантность и современность вашего Realme 8 / 8 Pro. Этот ультратонкий и прозрачный чехол толщиной всего 1,5 мм идеально подчеркивает оригинальный дизайн вашего смартфона, обеспечивая при этом надежную защиту от царапин, ударов и других повреждений. Эластичный и прочный TPU материал легко надевается и снимается, а точные вырезы обеспечивают удобный доступ ко всем портам и кнопкам. Оставайтесь стильными и уверенными в защите своего устройства с данным чехлом.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Realme |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Realme 8, Realme 8 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Realme 8, Realme 8 Pro |
- Цена: 159 ₴


















