Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 8
- Готово к отправке
129 ₴

Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 8 - это идеальное сочетание элегантности и защиты. Изготовленный из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего телефона от повседневных царапин, ударов и падений.
Прозрачный дизайн позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего Xiaomi Redmi Note 8, не скрывая его красоту.
Толщина в 1,5 мм обеспечивает минимальное увеличение размера телефона, сохраняя его компактность и портативность. Прозрачный чехол - это не только защита, но и стильное дополнение к вашему Xiaomi Redmi Note 8. Он идеально подходит для тех, кто ценит качество, стиль и прозрачность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 8, Xiaomi Redmi Note 8 2021 |
- Цена: 129 ₴


















