Чёрный чехол на Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro / Note 7s
- Готово к отправке
169 ₴

“Чехол TPU для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro / Note 7s” - это элегантный и функциональный аксессуар, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Изготовленный из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), этот чехол обеспечивает отличную защиту от ударов, царапин и пыли. Черный цвет придает чехлу строгий и деловой вид, подчеркивая ваш стиль и вкус. Этот чехол не только защитит Ваш Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro / Note 7s, но и придаст ему элегантности и индивидуальности. Окунитесь в мир комфорта и стиля с чехлом TPU!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 7, Xiaomi Redmi Note 7s, Xiaomi Redmi Note 7 Pro |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 7 Pro, Xiaomi Redmi Note 7, Xiaomi Redmi Note 7s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 169 ₴




















