Чехол на Xiaomi Redmi 9T / Note 9 4G / 9 Power (Черный)
- Готово к отправке
159 ₴

Чехол TPU Black Full Camera - это стильный и защитный аксессуар для вашего Xiaomi Redmi Note 9 4G / Redmi 9 Power / Redmi 9T. Он выполнен из гибкого и прочного термопластичного полиуретана, который не деформируется и не желтеет со временем. Он имеет черный цвет и матовую поверхность, которая не скользит в руке и не оставляет отпечатков пальцев. Кейс также имеет специальное отверстие для камеры, которое защищает ее от царапин и пыли, а также не мешает качеству съемки. Чехол TPU Black Full Camera - это модный и надежный способ защитить ваш Xiaomi Redmi Note 9 4G / Redmi 9 Power / Redmi 9T.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9T |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 9 4G, Xiaomi Redmi 9 Power, Xiaomi Redmi 9T |
- Цена: 159 ₴


















