Чёрный чехол на Xiaomi Redmi 7
- Нет в наличии
129 ₴

Чехол TPU Black - это стильный и функциональный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает защиту вашего устройства от царапин, ударов, пыли и влаги. Чехол имеет черный цвет, который подчеркивает элегантность и современность вашего смартфона. Кейс имеет вырезы для камеры, динамика, разъемов и кнопок, которые не мешают функционированию и управлению смартфона. Он подходит для модели Xiaomi Redmi 7, идеально совпадая с ее формой и размерами. Чехол TPU Black - это отличный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и придать ему индивидуальный стиль!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 129 ₴




















