Чехол книжка на Xiaomi Redmi A1 / A2 (Черный)
- Готово к отправке
269 ₴

Чехол книжка - это роскошный и надежный аксессуар для вашего Xiaomi Redmi A1 / A2. Он изготовлен из премиальной искусственной кожи, которая имеет гладкую и блестящую поверхность. Чехол отлично подходит по форме смартфону и защищает его от царапин, ударов и влаги. Чехол имеет внутренний каркас, который обеспечивает дополнительную жесткость и устойчивость. Внутри чехла есть слоты для кредитных карт и денег. Чехол имеет магнит, который надежно закрывает чехол и предотвращает случайное открытие. Чехол книжка - это выбор тех, кто ценит качество и элегантность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi A1, Xiaomi Redmi A2 |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A1, Redmi A1, Xiaomi Redmi A2, Redmi A2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 269 ₴




















