Чехол книжка на Tecno Pop 5 LTE (Зелёный)
- Готово к отправке
339 ₴

Кожаный чехол книжка - это изысканный и удобный аксессуар для вашего смартфона TECNO Pop 5 LTE. Этот чехол изготовлен из качественной искусственной кожи с гладкой и блестящей поверхностью, которая придает чехлу роскошный и дорогой вид. Чехол имеет удобную конструкцию в виде книжки, которая защищает экран и корпус смартфона от царапин, пыли, влаги и ударов. Внутри чехла есть отделения для кредитных карт и наличных, а также магнитный замок, который обеспечивает безопасное закрывание. Чехол книжка также имеет функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или проводить видеозвонки. Кожаный чехол книжка - это изысканный и удобный аксессуар для вашего смартфона TECNO Pop 5 LTE.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Tecno |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Магнитный, Функция подставки, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры |
| Модели телефона | Tecno Pop 5 LTE |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Tecno Pop 5 LTE |
- Цена: 339 ₴





















