Силиконовый ремешок на Xiaomi Mi Band 3 / 4 (Синий)
- Готово к отправке
99 ₴

Силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band 3 / 4 - это стильный и практичный аксессуар, который придаст вашему устройству индивидуальность. Изготовленный из мягкого и долговечного силикона, он обеспечивает комфортное ношение на протяжении всего дня. Ремешок легко регулируется, чтобы идеально подходить на вашу руку, и его можно быстро и легко установить или снять. С этим силиконовым ремешком ваш Xiaomi Mi Band 3/4 будет выглядеть стильно и современно, а вы - всегда быть в тренде!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 15 мм |
| Длина ремешка | 235 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Клипса-автомат |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Совместимость с | Mi Band 3, Mi Band 4 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип | Ремешок |
- Цена: 99 ₴


















