Чехол на Самсунг А51 (Фиолетовый)
- Готово к отправке
149 ₴

Чехол для Samsung Galaxy A51 - это элегантный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Чехол изготовлен из термопластичного полиуретана (ТПУ), который обладает высокой прочностью и упругостью. Он не деформируется со временем, обеспечивает идеальную посадку и защиту от ударов и царапин. Кейс также имеет специальную защиту модуля камеры, которая предотвращает появление царапин на объективе. Чехол подходит для модели Samsung Galaxy A51 и совместим со всеми видами защитных стекол. Чехол для Samsung Galaxy A51 - это отличный выбор для тех, кто хочет сохранить свой смартфон в отличном состоянии и придать ему индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A51 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A51 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 149 ₴


















