Чехол книжка на Oppo A15 / 15s (Чёрный)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка для Oppo A15s / A15 - это элегантный и функциональный аксессуар, который защитит ваш смартфон от царапин, пыли и ударов. Этот чехол изготовлен из качественной искусственной кожи, которая приятна на ощупь и долговечна. Чехол имеет внутренний кармашек для визиток или кредитных карт, а также функцию подставки, которая позволяет удобно смотреть видео или читать на экране. Кейс идеально подходит к форме и размеру Oppo A15s / A15 и не мешает доступу к кнопкам, разъемам и камере. Чехол книжка для Oppo A15s / A15 - это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Oppo A15, Oppo A15s |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Oppo A15, Oppo A15s |
- Цена: 259 ₴





















