Прозрачный чехол на Oppo A15 / A15s
- Готово к отправке
149 ₴

Чехол Transparent 1,5mm Full Camera для Oppo A15 / A15s - это прозрачный и тонкий аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из качественного термопластичного полиуретана (TPU), который обладает эластичностью, гибкостью и ударопрочностью. Чехол надежно защищает ваш смартфон от царапин, пыли и влаги, не скрывая его оригинальный дизайн. Кейс имеет специальный вырез для камеры, который не мешает качеству съемки и не создает бликов. Он имеет вырезы для всех кнопок, разъемов и камеры, не мешая работе смартфона. Прозрачный чехол на Oppo A15 / A15s - это легкий и незаметный способ сохранить ваш смартфон в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Oppo A15, Oppo A15s |
| Модели телефона | Oppo A15, Oppo A15s |
- Цена: 149 ₴


















