Прозрачный чехол c цветным бортом для iPhone XS Max (Лимонный)
- Готово к отправке
159 ₴

Прозрачный чехол c цветным бортом для iPhone XS Max
Обновите стиль и защиту вашего iPhone XS Max с данным чехлом. Этот чехол сочетает в себе прочность и элегантность благодаря комбинации TPU и PC материалов. Кейс вдохновлен свежими красками и современным дизайном, делая ваш телефон неотразимым.
Особенности:
-
Материалы: Износостойкий TPU и прочный поликарбонат (PC)
-
Дизайн: Элегантный и свежий, идеально подходит для вашего стиля
-
Защита: Максимальная защита от ударов, царапин и повреждений
-
Удобство использования: Легкий доступ ко всем кнопкам и портам
-
Цвета: Доступен в различных ярких цветах, чтобы выделяться из толпы
С данным чехлом Ваш iPhone XS Max будет выглядеть стильно и оставаться защищенным каждый день!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | IPhone XS Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 159 ₴





















