Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Poco X5 Pro 5G
- Нет в наличии
149 ₴

Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Poco X5 Pro 5G - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол, изготовленный из прочного термопластичного полиуретана (TPU) обеспечивает отличную защиту вашего устройства от ударов, падений и царапин. Особенностью этого чехла является его прозрачный дизайн, который позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего смартфона. Чехол идеально подходит для Xiaomi Poco X5 Pro 5G и Redmi Note 12 Pro 5G, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С его минималистичным и элегантным дизайном, этот чехол не только защищает ваш телефон, но и делает его еще более стильным.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G, Xiaomi Redmi Note 12 Pro, Xiaomi Poco X5 Pro, Poco X5 Pro, Xiaomi Poco X5 Pro 5G, X5 Pro 5G |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G, Poco X5 Pro 5G |
- Цена: 149 ₴



















