Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс (Хаки)
- Готово к отправке
289 ₴

Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс - это идеальный аксессуар для защиты вашего смартфона от царапин, пыли и ударов. Этот чехол изготовлен из высококачественного силикона, который приятен на ощупь и имеет покрытие soft touch, которое не скользит в руке. Чехол имеет специальный вырез для камеры, который обеспечивает полную защиту объективов от повреждений. На задней стороне чехла есть логотип apple, который подчеркивает принадлежность к бренду. Внутри чехла есть слой микрофибры, который защищает заднюю панель телефона от царапин. Чехол легко надевается и снимается, не оставляя следов на корпусе телефона. Силиконовый чехол на Айфон 12 Про Макс доступен в разных цветах, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Айфон 12 Про Макс |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Хаки |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Айфон 12 Про Макс |
- Цена: 289 ₴























