Блочок для быстрой зарядки PD30W+QC3.0 Hoco C157A Smart
- Нет в наличии
329 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блочок для быстрой зарядки PD30W+QC3.0 Hoco C157A Smart — ваш надежный спутник в мире быстрой зарядки. Совмещая мощность PD30W и технологию QC3.0, оно обеспечивает мгновенную подзарядку ваших устройств. Компактный дизайн и высокая эффективность делают его идеальным решением для современных гаджетов.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 81 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 329 ₴























