Силиконовый чехол на iPhone 6 / 6s (Темно-синий)
- Готово к отправке
229 ₴

Силиконовый чехол на Айфон 6 / 6с - это стильный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол выполнен из мягкого и эластичного силикона с soft touch покрытием, которое придает ему бархатистость и не скользит в руке. Внутри чехла есть мягкая микрофибра, которая обеспечивает дополнительную защиту корпуса телефона. Чехол имеет гладкую и матовую поверхность, которая не собирает отпечатки пальцев. Кейс плотно прилегает к корпусу телефона, не увеличивая его размеры и не мешая доступу к кнопкам и разъемам. Он имеет специальную конструкцию, которая защищает блок камер от повреждений. На задней стороне чехла есть логотип Apple, который подчеркивает стиль и статус вашего iPhone. Чехол Silicone Case Full Protective для iPhone 6 / 6s подходит для любого стиля и образа, так как представлен в разнообразных цветах. Выберите свой любимый цвет и наслаждайтесь комфортом и красотой вашего iPhone 6 / 6s.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 6, iPhone 6s |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | IPhone 6S, Apple iPhone 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 229 ₴




















