Восстановитель (очиститель) автомобильных дворников Usams
- Нет в наличии
329 ₴

Очиститель автомобильных дворников Usams - это инновационный инструмент, который обеспечивает новую жизнь ваших старых дворников. Этот инструмент быстро и эффективно удаляет грязь, пыль и остатки от дворников, улучшая их работу и продлевая срок службы. С его помощью вы можете легко поддерживать чистоту и безопасность вашего автомобиля в любую погоду. Очиститель дворников Usams - это незаменимый аксессуар для каждого автовладельца!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Usams |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴

























