Блютуз колонка с подсветкой Borofone BP8 Glazed colorful luminous
- Готово к отправке
1 199 ₴

Borofone BP8 Glazed – портативная Bluetooth колонка с уникальной формой, напоминающей прозрачную медузу. Она поддерживает воспроизведение музыки с карты MicroSD, флешки USB, AUX и даже FM радио. С профессионально настроенным звуком и объемным звучанием на 360°, эта колонка станет ярким акцентом на любой вечеринке. Её 11 световых эффектов добавят волшебства к вашим музыкальным моментам. А благодаря 2000 мАч батарее, вы сможете наслаждаться музыкой до 6 часов!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 0.548 кг |
- Цена: 1 199 ₴

























