Чехол на Самсунг А10 (Чёрный)
- Нет в наличии
149 ₴

Чехол TPU Black для Samsung Galaxy A10 (A105F) - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего телефона от повседневных царапин, ударов и падений.
Черный цвет придает чехлу элегантный и современный вид, который идеально сочетается с любым стилем. Мягкая на ощупь текстура обеспечивает удобство в использовании, а тонкий дизайн не увеличивает размер вашего телефона, сохраняя его компактность и портативность.
Чехол TPU Black - это не только защита, но и стильное дополнение к вашему Samsung Galaxy A10 (A105F). Он идеально подходит для тех, кто ценит качество, стиль и долговечность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A10 (A105F) |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A10 (A105F) |
- Цена: 149 ₴


















