Чехол на Samsung Galaxy M33 5G (Черный)
- Нет в наличии
159 ₴

Силиконовый чехол для Samsung Galaxy M33 5G обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Изготовленный из высококачественного силикона, он плотно облегает устройство, защищая его от царапин и ударов. Специальный дизайн с полным покрытием камеры гарантирует дополнительную защиту линз. Стильный и минималистичный, этот чехол идеально подходит для повседневного использования.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy M33 5G |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M33, Samsung Galaxy M33 5G, Samsung M33 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 159 ₴


















