Чехол книжка на Tecno Spark 8C (Черный)
- Нет в наличии
349 ₴

Чехол книга на Tecno Spark 8C!
🌟 Стиль и защита в одном!
Подарите своему Tecno Spark 8C непревзойденную защиту и элегантный внешний вид с чехлом-книжкой. Этот чехол создан для тех, кто ценит сочетание качества, стиля и функциональности.
🔹 Изысканный дизайн: Высококачественная искусственная кожа (PU) с вниманием к деталям делает чехол роскошным и приятным на ощупь.
🔹 Полная защита: Обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли, сохраняя ваш телефон в идеальном состоянии.
🔹 Удобство использования: Функция подставки позволяет комфортно смотреть видео, читать и проводить видеозвонки, освободив ваши руки.
🔹 Точные вырезы: Обеспечивают легкий доступ ко всем портам, кнопкам и камерам, не снимая чехла.
🔹 Магнитная застёжка: Надежно фиксирует чехол, предотвращая случайное открытие, и защищает экран вашего телефона.
🔹 Карман для карт: Встроенные слоты для кредитных карт и визиток, которые всегда будут под рукой.
📱 Выберите чехол-книжку для Tecno Spark 8C — идеальное сочетание стиля, защиты и функциональности!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Tecno |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Защита камеры, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Tecno Spark 8C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 349 ₴





















