Прозрачный чехол с углами на Samsung A04e
- Готово к отправке
129 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это надежная накладка из прозрачного TPU, специально разработанная для Samsung A04e. Его усиленные углы обеспечивают дополнительную защиту от ударов и падений. Гладкая поверхность чехла сохраняет оригинальный дизайн вашего смартфона. Прозрачность чехла позволяет видеть красоту вашего устройства, не скрывая его.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A04e |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 129 ₴


















