Прозрачный чехол на Tecno Spark 8C / Spark Go 2022
- Готово к отправке
149 ₴

Подчеркните элегантность и современность вашего Tecno Spark 8C / Spark Go 2022. Этот ультратонкий и прозрачный чехол толщиной всего 1,5 мм идеально подчеркивает оригинальный дизайн вашего смартфона, обеспечивая при этом надежную защиту от царапин, ударов и других повреждений. Особенность модели - полная защита камеры, что гарантирует сохранность объективов и кристально чистые фотографии в любых условиях. Эластичный и прочный TPU материал легко надевается и снимается, а точные вырезы обеспечивают удобный доступ ко всем портам и кнопкам. Оставайтесь стильными и уверенными в защите своего устройства с данным чехлом.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Tecno |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Tecno Spark 8C, Tecno Spark Go 2022 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Tecno Spark 8C, Tecno Spark Go 2022 |
- Цена: 149 ₴


















