Чехол на Самсунг А12 / М12 (Чёрный)
- Нет в наличии
139 ₴

Чехол на Самсунг А12 / М12 - это простой и недорогой способ защитить ваш смартфон от царапин, пыли и влаги. Чехол изготовлен из мягкого и эластичного термополиуретана, который плотно облегает корпус телефона и не скользит в руке. Чехол имеет вырезы для всех разъемов, кнопок и камеры. Чехол доступен в разных цветах, которые можно подобрать под ваш вкус и стиль. Чехол на Самсунг А12 / М12 - это надежный и удобный аксессуар для вашего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A12, Samsung Galaxy M12 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A12, Samsung Galaxy M12 |
- Цена: 139 ₴




















