Чехол на Самсунг А53 (Черный)
- Готово к отправке
159 ₴

Силиконовый чехол для Samsung Galaxy A53 5G
Подарите своему смартфону надежную защиту с силиконовым чехлом для Samsung Galaxy A53 5G. Этот чехол изготовлен из высококачественного мягкого силикона, который идеально облегает ваш телефон, обеспечивая максимальный комфорт и удобство использования.
Преимущества:
-
Высококачественный силикон: Обеспечивает надежную защиту от царапин, падений и других повреждений.
-
Идеальное прилегание: Точно подобранные вырезы позволяют легко получить доступ ко всем портам и кнопкам.
-
Удобство использования: Легкий и тонкий чехол не утяжеляет телефон и обеспечивает надежное сцепление.
Позаботьтесь о своем Samsung Galaxy A53 5G и добавьте в него стиль с помощью силиконового чехла!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A53 5G, Samsung A53, Samsung Galaxy A53 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 159 ₴





















