USB лампа LED 1W
- Готово к отправке
89 ₴

-
Тип – LED лампа
Мощность – 1 Вт
Входное напряжение – 5 В
Материал – пластик
Питание – USB
Яркая LED лампа классического дизайна со сферическим рассеивателем и с USB разъемом типа male вместо привычного резьбового цоколя
Полезное, уникальное устройство, способное работать практически от любого гаджета с USB разъемом с исходящим напряжением 5В
Аксессуар можно использовать в качестве ночника, фонарика или дополнительного освещения рабочего места, подключая его к USB порту адаптера для зарядки гаджетов, ноутбука, павербанка, современных удлинителей и многих других устройств
Изготовлена с использованием современных электронных компонентов, прочного пластика, поликарбоната и качественных светодиодов, которые светят достаточно ярким, безопасным для глаз светом
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Управление | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 85 г |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | True |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет плафона | Белый |
| Напряжение сети | 5 В |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 1 Вт |
- Цена: 89 ₴


















