Пластиковый прозрачный чехол на iPhone XR
- Готово к отправке
239 ₴

Пластиковый прозрачный чехол на iPhone XR обеспечивает надежную защиту вашего устройства, сохраняя его оригинальный вид. Прозрачный и эластичный материал плотно прилегает к смартфону, защищая его от царапин и ударов. Точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем портам и кнопкам, не ухудшая функциональность. Идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм и надежность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone Xr |
| Модели телефона | iPhone Xr |
- Цена: 239 ₴




















