Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 10 / Note 10S
- Готово к отправке
109 ₴

Прозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 10 / Note 10S – это прозрачная защита вашего смартфона. Изготовленный из прочного термополиуретана (TPU), он обеспечивает надежную защиту от царапин, ударов и пыли. Толщина всего 1,5 мм сохраняет оригинальный дизайн устройства, а полная защита камеры предотвращает повреждения объектива. Гладкая поверхность и точные вырезы обеспечивают удобный доступ ко всем функциям телефона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10, Xiaomi Redmi Note 10S |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 10, Xiaomi Redmi Note 10S |
- Цена: 109 ₴


















