Блочок для быстрой зарядки Type-C PD20W Borofone BA71A
- Готово к отправке
269 ₴

Блочок для быстрой зарядки Type-C PD20W Borofone BA71A
🔋 Мгновенная зарядка с Borofone BA71A PD20W!
Ощутите всю мощь и скорость зарядки с ультрасовременным зарядным устройством Borofone BA71A PD20W. Этот компактный и мощный адаптер обеспечит ваши устройства необходимой энергией в кратчайшие сроки.
🔹 Мощность 20W: Быстрая зарядка, которая сэкономит ваше время и обеспечит ваш гаджет энергией на целый день.
🔹 Технология Power Delivery (PD): Интеллектуальная система зарядки автоматически определяет необходимую мощность для вашего устройства, предотвращая перегрузку и перегрев.
🔹 Компактность и удобство: Лёгкий и компактный дизайн позволяет взять зарядное устройство с собой куда угодно, будь то работа, дом или путешествия.
🔹 1USB-C порт: Универсальный порт Type-C совместим с большинством современных устройств, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки.
🔹 Безопасность: Встроенные системы защиты от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения обеспечат максимальную безопасность ваших устройств.
🔹 Качественные материалы: Прочный и долговечный корпус гарантирует надёжность и долгий срок службы.
⚡ Выберите Borofone BA71A PD20W и забудьте о долгом ожидании зарядки!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 269 ₴






















