Гибкая USB Лампа Colorful
- Готово к отправке
169 ₴

Совместимость – универсальная
Предназначение – локальная подсветка
Материал – термополиуретан
Тип подключения – USB-порт
Мощность– 1,2 Вт
Напряжение – 5 В
Вес – 18 г
Размер – 169 х 18 х 9 мм
Ножка, которая гнется
Яркий белый свет, который не слепит глаза
Помощник в работе или учебе
Незаменима при отсутствии должного освещения
Подключается и работает от любого гаджета с разъемом USB
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Colorful |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Управление | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 169 ₴






















