Прозрачный чехол c защитными углами на Xiaomi Mi 11 Lite
- Готово к отправке
129 ₴

Обеспечьте своему Xiaomi Mi 11 Lite надежную защиту и стильный внешний вид. Этот чехол создан из прочного и эластичного TPU материала, который эффективно защищает ваш смартфон от ударов и царапин. Усиленные углы добавляют дополнительную защиту в самых уязвимых местах, снижая риск повреждений при падении. Полная защита камеры гарантирует сохранность объективов, позволяя делать четкие и качественные снимки в любых условиях. Точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем портам и кнопкам, сохраняя функциональность и удобство использования. Выберите данный чехол для максимальной защиты и стиля вашего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 11 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 129 ₴





















