Чехол на Samsung S10 (Черный)
- Готово к отправке
159 ₴

Чехол TPU Black для Samsung Galaxy S10 - это модный и функциональный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол изготовлен из качественного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), который обеспечивает защиту от царапин, ударов и влаги. Чехол имеет гладкую и матовую поверхность, которая не собирает пыль и не скользит в руке. Чехол TPU Black для Samsung Galaxy S10 идеально повторяет форму телефона, не утяжеляя его. Чехол имеет вырезы для всех портов, кнопок и камеры. Чехол TPU Black для Samsung Galaxy S10 имеет элегантный черный цвет, который гармонирует с дизайном телефона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 159 ₴


















