Прозрачный чехол на Oppo A54s / A16s / A16
- Готово к отправке
169 ₴

Обеспечьте своему Oppo A16s / A16 / A54s надежную защиту и стильный внешний вид. Этот чехол создан из прочного и эластичного TPU материала, который эффективно защищает ваш смартфон от ударов и царапин. Полная защита камеры гарантирует сохранность объективов, позволяя делать четкие и качественные снимки в любых условиях. Точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем портам и кнопкам, сохраняя функциональность и удобство использования. Выберите данный чехол для максимальной защиты и стиля вашего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Oppo A16s, OPPO A16, OPPO A54s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Oppo A16, Oppo A16s, Oppo A54s |
- Цена: 169 ₴


















