Чехол на Samsung A03s (Чёрный)
- Готово к отправке
139 ₴

Чехол TPU Black Full Camera - это черный и стильный аксессуар для вашего Samsung Galaxy A03s. Он сделан из гибкого и устойчивого к износу термопластичного полиуретана, который не деформируется и не желтеет со временем. Чехол имеет специальное отверстие для камеры, которое защищает ее от царапин и пыли, а также не мешает качеству съемки. Чехол также имеет вырезы для динамика, разъемов и кнопок, а также поднимает экран и камеру над поверхностью, предотвращая царапины. Чехол TPU Black Full Camera - это современный и защитный способ защитить ваш Samsung Galaxy A03s.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A03s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 139 ₴


















