Лампа ЗАКАТ SunSet Lovely Stream RGB
- Готово к отправке
889 ₴

Тип - лампа + штатив
Материал – металл + поликарбонат
Элемент питания – от сети
Разъем подключения – USB
Освещение – холодный белый
Управление – пульт ДУ
Длина штатива в разложенном состоянии – 50 см
Диаметр основания – 11,5 см
Размер лампы – 8 см
Длина кабеля – 125 см
Шарнирный крепеж лампы вращается на 360°
Регулировка яркости
15 режимов цветного света и 4 режима анимации света (мигание и пульсация)
Разборная конструкция
Удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, на нем находятся кнопки включения и выключения, увеличение и уменьшение яркости, кнопки выбора цветного режима и 4 кнопки для включения световых эффектов
Компактные размеры и легкая сборка
Настройка соответствующего режима света и регулировка уровня яркости для создания нужной атмосферы в помещении
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Colorful |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 889 ₴























