Чехол книжка на Xiaomi Redmi 9C (Чёрный)
- Готово к отправке
299 ₴

Чехол книжка – это стильная и практичная защита для вашего Xiaomi Redmi 9C. Изготовленный из высококачественной искусственной кожи, он обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли. Книжка-дизайн позволяет легко открывать и закрывать чехол, а также использовать его в качестве подставки для просмотра видео или чтения. Этот чехол – ваш надежный спутник в повседневных приключениях!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Belora |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 9C |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9C, Redmi 9C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 299 ₴




















